27/11. Jose García: España.
N1°Play: Florentina 1°. - Jose García 39°: 0-1. Tk: Michel Knafo.

18/10. Florentina Alarcon, España.
FútbolPlay: Florentina 58°. - Carmen Lago 1°: 1-0. Tk Ricardo.

6/10. Carmen Lago, España.
N1°Play: Carmen Lago 7°. - Martin 1°: 1-0. Tk Rosa.

25/8, Martin Muñoz Gonzalez, España.
Piloti: Martin Muñoz 3°. Vs. Luis Horacio 1°: ½-½.
19/9. Luis Horacio Pérez, Mexico.
Sergenti: Mariano Castellanos 1°. - Luis Horacio 6°: 0-1. Lichess.

18/9. Mariano Castellanos, Mexico.
N1°Play: Mariano 9°. Vs. Martin 1°: 1-0. Tk Rosa.

25/8, Martin Muñoz Gonzalez, España.
EliminationPlay: Martin 31°. Vs. Carmen Lago 1°: ½-½. Tk antonio García.

11/8. Carmen Lago, España.
??Play: Carmen Lago 12°. - ANTONIO García 2°: ½-½.

11/8. Mariano Castellanos, Mexico.
SpecialPlay1: Mariano 39°. - ANTONIO García 1°: ½-½.

7/8. Antonio García, España.
PodiumPlay: Giuseppe Baratta 30°. Vs. Antonio García 21°: 0-1. Tk: Giuseppe Marino'.

30/6. Ruperto Ponz, España.
AnniversaryPlay: Ruperto 4°. - Jairo 1°: 1-F.

15/5. Jairo Oswaldo Leyton, Nicaragua.
Board1. Raúl Blasco 1°. - Jairo Leyton 85°: ½-½. Lichess.

20/3. Raul Blasco: España.
Board1. Raul Blasco 5°. - Mickael 1°. : 1-0. Tk: Teresa.

14/3, Mickael Guillaume: France
BlizPlay2: Massimo 1°. - Mickael 26°: 0-1. Tk: Cosetta.

7/3, Massimo Maccaferri: Italia
X Versus Y_Play: Nene 1°. - Massimo 11°: 0-1. Tk: Gerard.

17/2. Nene Clayton: England.
AnniversaryPlay: Nene 28°. - Raul Blasco 1°: 1-0. Lichess.

4/2. Raul Blasco: España.
PodiumPlay: Raúl Blasco 21°. - Madan 10°: ½-½. Tk: Teresa.

11/1. Carmen Lago: España.
NormalPlay: Carmen Lago 3°. - Mariano 1°: ½-½. Tk Ricardo.

9/1. Mariano Castellanos: Mexico.
Special4Bis: Antonio García 1°. + Massimo 19°. Vs. Mariano 2°. + Carmen Lago 3°: 0-1. Tk: Michel.

2/1. Antonio García, España.
Special4: Carmen Lago 1°. + Massimo 14°. Vs. Antonio García 2°. + Mariano 3°: 0-1. Tk Michel.

13/12. Carmen Lago: España.
AnniversaryPlay: Carmen Lago 7°. - Leticia 1°: 1-0. Tk Pedro.

8/12. LeticiaYáñez: Argentina
NormalPlay: leticia 5°. - Antonio García 1°: ½-½. Tk Juan Jesus.

14/11. Antonio García, España.
SpecialPlay2: Antonio García 2°. - Javier 1°: 1-0. Tk Gerard.

14/11. Javier Pimiento Sequeda: Colombia.
SpecialPlay1: Javier 13°. - Antonio García 1°: ½-½. Tk Gerard.

4/11. Antonio García: España.
PodiumPlay: final de la primera edición:
Januario 24°. - Antonio García 7°: 0-1. Tk Gerard.

2/10. Roberto Elias: Argentina: 'cayó de la escalera,
1°: disponible, avaiable.

6/6. Roberto Elias: Argentina.
Roberto 4°. - Eduin 1°: ½-½. Tk Gerard.

14/5. Eduin Peña: Colombia.
Eduin 4°. - Nene 1°: 1-0. Tk Laura.

16/4. Nene Clayton: England.
AnniversaryPlay: Nene 22°. Vs. Jose' Garcìa 1°: 1-F. Tk Gerard.

3/4. Jose Garcìa: España.
N1°Play-bis: Antonio Zaldívar 1°. Vs. José García 2°: 0-1. Tk Gerard.
3/4 Antonio Zaldívar España.
N1°Play: José García 1°. Vs. Antonio Zaldívar 47°: 0-1. Tk Gerard.

23/3 Jose Garcìa: España.
SpecialPlay2: Filippa 1°. Vs. José García 2°: 0-1. Tk Gerard.

23/3. Filippa tolaro: Italia
SpecialPlay1: José García 1°. Vs. Filippa 25°: ½-½. Tk Gerard.

13/3, Jose Garcìa: España.
N1°Play: José García 2°. Vs. Madan 1°: 1-0.

15/1, Madan Bagayatkar, India
Madan 6°. Vs. Gerard 1°: 1-0.

8/1, Gerard Lemoine, France
NewYearPlay: 1°. Massimo Vs. Gerard 10°: 0-1.

6/1, Massimo Maccaferri: Italia
BrainPlay2: 2°. Massimo Vs. Martin 1°: 1-0.

6/1, Martin Muñoz Gonzalez, España.
BrainPlay1: 11°. Martin Vs. Massimo 1°: 1-0.

5/1, Massimo Maccaferri: Italia
SpecialPlay3: 1°. Stan Vs. Massimo 2°: 0-1.

5/1, Stan Lovell, England.
SpecialPlay1: 22°. Stan Vs. Massimo 1°: 1-0.

3/1, Massimo Maccaferri: Italia
Special4: 1° Nene + Stan 21°. Vs. Massimo 14° + Michel 22°: ½-½.

2/1, Nene Clayton, England.
3°. Nene Vs. Ana 1°: 0-1. Tk: Jacopo.

22/12, Ana Linares, España.
4°. Ana Vs. Josep 1°: ½-½.

19/12, Josep SanIsidoro, España.
1°Play: Ramón Vs. Josep 20°: ½-½.

29/10, Ramon Hurtado de Mendoza, España.
1°Play: 1°. Juan Jesús Vs. Ramón Miguel 9°: 0-1.

23/10, Juan Jesús Ruiz: España.
1°Play: 1°. José García Vs. Juan Jesús Ruiz 35°: ½-½.

21/10, Jose Garcìa: España.
1°Play: 1°. Marina Alarcón Vs. José García 12°: 0-1.

19/10, Marina Alarcon: España.
4°. Marina Alarcón Vs. Jaime Rodríguez 1°: ½-½.

12/10, Jaime Rodriguez, España.
SpecialPlay2: 2°. Jaime Vs. Ramon 1°: ½-½.

12/10, Ramon Hurtado de Mendoza, España.
SpecialPlay1: 11°. Ramon Vs. Jaime 1°: ½-½.

6/10, Jaime Rodriguez, España.
SpecialPlay: 1°. Teresa Codina Vs. Jaime Rodríguez 15°: 0-1.

2/10, Teresa Codina, España.
SpecialPlay: 1°. Massimo Vs. Teresa 39°: 0-1.

29/09, Massimo Maccaferri: Italia
SpecialPlay: 20°. Massimo Vs. michel 1°: ½-½.

26/09, michel knafo: Israele.
AnniversaryPlay: 1°. Ramon Vs. Michel 24°: 0-1.

03/09, Ramon Hurtado de Mendoza, España.
3°. Ramon Hurtado de Mendoza, Vs. Martin Muñoz Gonzalez 1°: 1-0.

28/08, Martin Muñoz Gonzalez, España.
5°. Martin Muñoz Gonzalez, Vs. Mohammed Douichi 1°: 1-0.

25/08, Mohammed Douichi, Marruecos.
3°. Mohammed Douichi, Vs. Stan Lovell, 1°: 1-0.

31/07, Stan Lovell, England.
2°. Stan Lovell, Vs. Philippe De Coninck 1°: 1-0.

10/07, Philippe De Coninck, Belgique
5°. Philippe De Coninck, Vs. Stan Lovell 1°: ½-½.

30/06, Stan Lovell, England
5° Stan Lovell, Vs. Nathalie Rodriguez 1°: 1-0.

22/06, Nathalie Rodriguez, Belgique
4°. Nathalie Rodriguez, Vs. Nicolas Schnell 1°: 1-0.

12/06, Nicolas Schnell, France
first to enroll, premier à inscrire, primo iscritto.

LA SCALATA: HOME PAGE